Дата Группа, возраст Программа Регистрация Начало

06 апреля 2017

Четверг

WDSF Open 10 танцев 11:00‑11:30 12:00
WDSF Open Молодёжь + Юниоры-II Латиноамериканская 11:00‑12:00 12:50
WDSF Open Сеньоры‑II Латиноамериканская 13:00‑14:00 14:50
RS Юниоры‑I + Юниоры‑II Латиноамериканская 11:00‑12:00 12:50
Взрослые + Молодёжь "D"‑класс Латиноамериканская (4 танца) 13:00‑14:00 14:50
Взрослые "C"-класс Европейская 14:30‑15:00 15:50
Взрослые "C"-класс Латиноамериканская 17:00‑17:30 18:20
Молодёжь "C"-класс Европейская 14:30‑15:00 15:50
Молодёжь "C"-класс Латиноамериканская 17:00‑17:30 18:20

07 апреля 2017

Пятница

WDSF Open Молодёжь + Юниоры-II Европейская 13:00‑14:00 15:05
WDSF Open Сеньоры‑II Европейская 09:00‑10:00 10:50
RS Взрослые Латиноамериканская 12:00‑13:00 14:00
RS Взрослые Европейская 09:00‑09:30 10:00
RS Юниоры‑I + Юниоры‑II Европейская 09:00‑09:30 10:00
Молодёжь + Взрослые "C"-класс Европейская 09:00‑10:00 10:50
Дети‑II Европейская (4 танца) 11:00‑11:30 12:20
Дети‑II Латиноамериканская (4 танца) 13:00‑14:00 14:50
Дети‑II 8 танцев 16:00‑17:00 17:40
Юниоры-I "D"-класс Европейская (4 танца) 11:00‑11:30 12:20
Юниоры-I "D"-класс Латиноамериканская (4 танца) 13:00‑14:00 14:50
Юниоры-I "D"-класс 8 танцев 16:00‑17:00 17:40

08 апреля 2017

Суббота

WDSF International Open Европейская 08:00‑08:30 09:00
WDSF PD Open Латиноамериканская 17:00‑17:30 19:00
WDSF Open Сеньоры‑I Европейская 11:30‑12:00 12:50
Юниоры‑II Латиноамериканская 10:30‑11:00 11:40
Юниоры‑I Латиноамериканская 10:30‑11:00 11:40
Взрослые до "A"‑класса Европейская 09:30‑10:00 10:30
Молодёжь до "B"‑класса Европейская 09:30‑10:00 10:30
Юниоры-II до "C"‑класса Европейская 11:30‑12:00 12:50

09 апреля 2017

Воскресенье

WDSF International Open Латиноамериканская 08:00‑08:30 09:00
WDSF Open Сеньоры‑I Латиноамериканская 09:30‑10:00 10:50
Первенство Москвы Дети‑II 8 танцев 10:00‑13:00 14:10
Первенство Москвы Дети‑I 6 танцев 10:00‑13:00 14:10
Юниоры‑II Европейская 11:30‑12:00 12:30
Юниоры‑I Европейская 11:30‑12:00 12:30
Взрослые до "A"‑класса Латиноамериканская 09:00‑10:00 10:30
Молодёжь до "B"‑класса Латиноамериканская 09:00‑10:00 10:30
Юниоры-II до "C"‑класса Латиноамериканская 09:30‑10:00 10:50

Ежедневно завершение соревнований в 21:00

19-й Открытый Московский Международный турнир
по спортивным танцам «Танцфорум-2017»

Правительство Москвы, Департамент физкультуры и спорта, ФТСР, МФТС